571790-2026 - Ergebnis
Italien – Ausrüstung für Tomografie – AQ Sistemi Gamma Camera/TC ID 2889
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AQ Sistemi Gamma Camera/TC ID 2889
Beschreibung: Gara a procedura aperta ai sensi dell’art. 59, comma 4, lettera a) del D. Lgs. n. 36/2023 per l’affidamento di un Accordo Quadro per la fornitura di Sistemi Gamma Camera/TC, dei servizi connessi, dei dispositivi e servizi opzionali per le Pubbliche Amministrazioni
Interne Kennung: ID 2889
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La procedura è finalizzata alla conclusione di un Accordo Quadro con più operatori, ai sensi dell’art. 59, comma 4, lettera a) del D. Lgs. n. 36/2023, avente ad oggetto la fornitura di Sistemi Gamma Camera/TC, servizi connessi, dispositivi e servizi opzionali per le Pubbliche Amministrazioni
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33115000 Ausrüstung für Tomografie
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Sistemi Gamma Camera/TC
Beschreibung: 50 unità.
Interne Kennung: lotto 1