Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214000 Bauarbeiten für Schulen oder Forschungsanstalten
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Istarska županija (HR036)
Land: Kroatien
Zusätzliche Informationen: k.č. br. 332 k.o. Vrsar (nastala od k.č. 332, dijela k.č.326/1, k.č.327, k.č.325/1, k.č.328/1 sve k.o. Vrsar), adresa: Rade Končara 72, 52450 Vrsar
Geschätzte Dauer