571793-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – OV-Hünstetten-26
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOV-Hünstetten-26
BeschreibungGegenstand der vom AG ausgeschriebenen Leistung ist die Unterhalts- und Grundreinigung von 11 Objekten mit einer Jahresreinigungsfläche von ca. 1,1 Mio. Quadratmetern und einer Grundreinigungsfläche von ca. 3.000 Quadratmetern.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelUnterhalts- und Grundreinigung
Interne KennungLOT-0001 OV-Hünstetten-26