Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Gdański (PL634)
Land: Polen
Zusätzliche Informationen: Teren Nadleśnictwa Kwidzyn
Allgemeine Informationen