2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro, instalación y puesta en marcha de rotores en diferentes Estaciones Depuradoras de Aguas Residuales (E.D.A.R.s), del servicio de Saneamiento Integral de ACOSOL, S.A.
Beschreibung: Suministro, instalación y puesta en marcha de rotores en las Estaciones Depuradoras de Aguas Residuales de La Cala de Mijas, Cerro del Águila, Estepona y Manilva, del servicio de Saneamiento Integral de ACOSOL, S.A., sujeto al "Canon de Mejora de Infraestructuras Hidráulicas en el ámbito territorial de la MMCSO BOP Málaga nº 204, de 22 de octubre de 2024".
Interne Kennung: 72-26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42122000 Pumpen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42122440 Rotationspumpen
5. Los
Los: LOT-0000