571803-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bauinstallationsarbeiten – Grundschule Stockdorf, Erweiterung und Sanierung, PV-Anlage Altbau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Grundschule Stockdorf, Erweiterung und Sanierung, PV-Anlage Altbau
Beschreibung: Grundschule Stockdorf, Erweiterung und Sanierung, PV-Anlage Altbau
Interne Kennung: GS-1.ELT.01.1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PV-Anlage Altbau
Beschreibung: Der Altbautrakt der Grundschule Stockdorf aus dem Jahr 1967 wird auf einer Fläche von rd. 2.200 m² BGF im laufenden Schulbetrieb energetisch saniert. Gegenstand dieses Verfahrens ist die Lieferung und Montage der Photovoltaikanlage
Interne Kennung: LOT-0001