2. Verfahren
Verfahren
Titel: AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI ACCOGLIENZA, TUTELA ED INTEGRAZIONE NELL’AMBITO DELLA RETE SAI - CATEGORIA ORDINARI - CATEGORIA MSNA - CATEGORIA DISABILI.
Beschreibung: Progetto SAI
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85311000 Dienstleistungen im Sozialwesen in Verbindung mit Heimen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA SUDDIVISA, IN TRE LOTTI, AGGIUDICAZIONE AI SENSI DELL’ART. 128, COMMA 6 DEL D.LGS. N. 36/2023, PER I SERVIZI DI ACCOGLIENZA, TUTELA ED INTEGRAZIONE NELL’AMBITO DELLA RETE SAI TRIENNIO 2026-2028
Beschreibung: Servizio di accoglienza, integrazione e tutela in favore dei richiedenti protezione internazionale, nell’ambito della rete SAI. LOTTO 1 CATEGORIA ORDINARI COD. PROG. 648 PR 4
Los: LOT-0002
Beschreibung: Servizio di accoglienza, integrazione e tutela in favore dei richiedenti protezione internazionale, nell’ambito della rete SAI Lotto 2 categoria MSNA” (cod. 649 pr 4)
Los: LOT-0003
Beschreibung: Servizio di accoglienza, integrazione e tutela in favore dei richiedenti protezione internazionale, nell’ambito della rete SAI Lotto 3 categoria DMDS” (cod. Prog. 647 pr 4)