571812-2021 - ErgebnisDeutschland-Melle: Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Klärschlammentsorgung der Stadt Melle
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021/07/027
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
90513900 Schlammentsorgung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Klärschlammentsorgung für die Kläranlagen Melle Mitte, Buer, Bruchmühlen, Gesmold und Wellingholzhausen
Die Stadt Melle schreibt die Leistung zur thermischen Klärschlammverwertung für die Kläranlagen Melle Mitte,
Buer, Bruchmühlen, Gesmold und Wellingholzhausen im offenen Vefahren nach VgV europaweit aus.
Art und Umfang der Leistung:
Thermische Klärschlammverwertung: ca. 7.600,00 to in einem Zeitraum von 2 Jahren
Ausführungszeitraum: 01.01.2022 - 31.12.2023
Abfuhr und Entsorgung gem. Angaben im Leistungsverzeichnis