571819-2026 - Wettbewerb
Tschechien – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – UPOL/PřF/KEF - Kryostaty pro Mössbauerovu spektroskopii / UPOL/FoS/DEP - Cryostat systems for Mössbauer spectroscopy
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUPOL/PřF/KEF - Kryostaty pro Mössbauerovu spektroskopii / UPOL/FoS/DEP - Cryostat systems for Mössbauer spectroscopy
BeschreibungPředmětem Veřejné zakázky je dodávka dvou kryostatů pro Mössbauerovu spektroskopii s odlišnými konstrukčními koncepcemi, se společným chladicím systémem využívajícím externí/venkovní výměník tepla. Součástí plnění je kompletní integrace systémů, instalace, uvedení do provozu a zaškolení uživatelů. / The subject of the Public procurement is delivery of two cryostat systems for Mössbauer spectroscopy with different design concepts, with a shared cooling system utilizing an external/outdoor heat exchanger. The scope includes complete system integration, installation, commissioning, and user training.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungUPOL/PřF/KEF - Kryostaty pro Mössbauerovu spektroskopii / UPOL/FoS/DEP - Cryostat systems for Mössbauer spectroscopy