571821-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Reparatur und Wartung von Maschinen – Entretien et réparation des bandes transporteuses
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEntretien et réparation des bandes transporteuses
BeschreibungEntretien et réparation des bandes transporteuses
Interne Kennung25FS007
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50530000 Reparatur und Wartung von Maschinen
5. Los
LosLOT-0001