571824-2024 - Ergebnis
Deutschland – Gemüse, Obst und Schalenfrüchte – Rahmenvertrag Firmenobst
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvertrag Firmenobst
Beschreibung: Gegenstand der Ausschreibung ist die Belieferung mit frischem Obst für die Mitarbeitenden der STADTWERKE POTSDAM in Potsdam und näheres Umland
Interne Kennung: 240112_SWP_101-2024eu_Firmenobst_MN
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03220000 Gemüse, Obst und Schalenfrüchte
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Lieferung von Obst für die Mitarbeitenden an verschiedene Anlieferstellen in Potsdam und näheres Umland