2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance, fourniture, pose et contrôle d'équipements d'aires collectives de jeux
Beschreibung: Montant HT minimum pour la durée totale du contrat : 1120000.0 Euro(s) H.T. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les options (prestations similaires et reconductions)
Interne Kennung: 26VDS0116
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50870000 Reparatur und Wartung von Spielplatzeinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50870000 Reparatur und Wartung von Spielplatzeinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture, pose, réparation équipements ludiques et sols - Parcs et jardins
Beschreibung: Fourniture, pose, réparation équipements ludiques et sols - Parcs et jardins <br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 600 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37535200 Spielplatzausrüstungen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture, pose, réparation équipements ludiques et sols - Sites clos
Beschreibung: Fourniture, pose, réparation équipements ludiques et sols - Sites clos &lt;br/&gt;Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 440 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Contrôle des aires de jeux collectives et sportives
Beschreibung: Contrôle des aires de jeux collectives et sportives &lt;br/&gt;Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 80 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71630000 Technische Kontrolle und Tests