2. Verfahren
Verfahren
Titel: Udvikling og drift af folkebibliotekernes apps
Beschreibung: Udvikling og drift af nye apps til folkebibliotekerne.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72212160 Entwicklung von Bibliothekensoftware, 72230000 Entwicklung von kundenspezifischer Software, 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste