2. Verfahren
Verfahren
Titel: Traitement des déchets végétaux sur le Centre de Valorisation des Déchets Verts (CVDV) de l'Eurométropole de Strasbourg
Beschreibung: Montant HT estimé pour la durée totale du contrat : 2000000.0 Euro(s) H.T. Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les prestations similaires envisagées
Interne Kennung: 26EMS0135
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77120000 Kompostierung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77120000 Kompostierung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1862179
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
571835-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 26EMS0135
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 77120000 Composting services
Additional classification (cpv): 77120000 Composting services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PF-1862179
Options: