2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAINTENANCE ET REPARATION DES PHOTOCOPIEURS
Beschreibung: Marché ordinaire en trois lots distincts (REPROGRAPHIE ET AUTRES SERVICES) : 04 photocopieurs HÔTEL DE VILLE : 10 photocopieurs MEDIATHEQUE : 02 photocopieurs
Interne Kennung: 2026M0025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50313200 Wartung von Fotokopiergeräten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: REPROGRAPHIE ET AUTRES SERVICES
Beschreibung: REPROGRAPHIE ET AUTRES SERVICES : 04 photocopieurs
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: HOTEL DE VILLE
Beschreibung: HOTEL DE VILLE : 10 photocopieurs
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: MEDIATHEQUE
Beschreibung: MEDIATHEQUE : 02 photocopieurs
Interne Kennung: 3