571842-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Bauarbeiten – BKP 421 Gärtnerarbeiten Süd
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBKP 421 Gärtnerarbeiten Süd
BeschreibungNeubau Gartenanlage Etappe Süd.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000