2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et transport de granulats pour les besoins du Conseil Départemental de la Côte-d'Or
Beschreibung: La consultation a pour objet : la fourniture et le transport de granulats destinés aux travaux d'entretien et réparation des chaussées du département de la Côte-d'Or. Les besoins de la Direction des Services techniques territorialisés sont impactés par les conditions météorologiques et notamment en fonction de la rigueur hivernale.
Interne Kennung: 0826granulats
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 14210000 Kies, Sand, Schotter und Aggregate
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : AGENCE TERRITORIALE COTE-D'OR AUXOIS MORVAN site 1
Beschreibung: La fourniture et le transport de granulats destinés aux travaux d'entretien des chaussées du département de la Côte-d'Or
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : AGENCE TERRITORIALE COTE-D'OR AUXOIS MORVAN site 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : AGENCE TERRITORIALE COTE-D'OR BEAUNE
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 : AGENCE TERRITORIALE COTE-D'OR CHATILLON SUR SEINE
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 : AGENCE TERRITORIALE COTE-D'OR SEUIL DE BOURGOGNE
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 : AGENCE TERRITORIALE COTE-D'OR PLAINE DE SAONE
571845-2026 - Competition
France – Gravel, sand, crushed stone and aggregates – Fourniture et transport de granulats pour les besoins du Conseil Départemental de la Côte-d'Or
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 0826granulats
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 14210000 Gravel, sand, crushed stone and aggregates
Additional classification (cpv): 60100000 Road transport services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Lot: LOT-0002
Lot: LOT-0003
Lot: LOT-0004
Lot: LOT-0006
Lot: LOT-0005