Staatl. Bauamt Augsburg - Unterhaltsreinigung von zwei Dienstgebäuden
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 90911200 Gebäudereinigung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Unterhaltsreinigung von zwei Dienstgebäuden in Augsburg