2. Verfahren
Verfahren
Titel: Création artistique et diffusion d’un spectacle estival nocturne au Château de Blandy
Beschreibung: Création artistique et la diffusion d’un spectacle vivant estival nocturne dans l’enceinte du château de Blandy en Seine-et-Marne. La durée initiale du marché comprend la création, la mise en œuvre et la diffusion du spectacle pour 20 représentations entre le début du mois de juillet 2027 et la mi-septembre 2027. Les prestations relatives à la diffusion du spectacle seront tacitement reconductibles deux fois pour couvrir les éditions 2028 et 2029 du spectacle sur la base de la création initiale.
Interne Kennung: 2026-DAP050
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79952100 Organisation von Kulturveranstaltungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Création artistique et diffusion d’un spectacle estival nocturne au Château de Blandy. La durée initiale du marché comprend la création, la mise en œuvre et la diffusion du spectacle pour 20 représentations entre le début du mois de juillet 2027 et la mi-septembre 2027. Les prestations relatives à la diffusion du spectacle seront tacitement reconductibles deux fois pour couvrir les éditions 2028 et 2029 du spectacle sur la base de la création initiale. Le présent marché fait l'objet d'un lot unique dans la mesure où son objet ne permet pas d’identifier des prestations distinctes. L’opération doit être pensée dans sa globalité pour garantir la meilleure coordination artistique.
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Tacitement reconductible 2 fois par période de 12 mois