2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services d'impression
Beschreibung: Mise à disposition d’imprimantes pour la Banque centrale du Luxembourg via une approche ''managed printed services'', avec un modèle de facturation selon consommation (''pay-per-use''). Les Services comprennent la mise à disposition, la maintenance et l’entretien d’imprimantes, d’une licence de gestion du parc impression (''software'') et la fourniture des consommables (toner et papier inclus).
Interne Kennung: 2502679
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0
2. Procédure
Procédure
Titre: Services d'impression
Identifiant interne: 2502679
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79800000 Services d'impression et services connexes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 0