571872-2026 - Ergebnis
Spanien – Softwarepaket und Informationssysteme – Suministro e instalación de una solución antivirus para los centros públicos educativos de la Comunidad Autónoma de Canarias.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro e instalación de una solución antivirus para los centros públicos educativos de la Comunidad Autónoma de Canarias.
Beschreibung: Suministro e instalación de una solución antivirus para los centros públicos educativos de la Comunidad Autónoma de Canarias, basado en el Sistema Dinámico de Adquisición 25/2022 Suministro de software de sistema, de desarrollo y de aplicación, lote 4.
Interne Kennung: CESDA-0127-2026
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0000