See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE D’ARTICLES ET USTENSILES DE CUISINE, VAISSELLE ET PRODUITS NON ALIMENTAIRES A USAGE UNIQUE POUR LE GCS CICO
Beschreibung: FOURNITURE D’ARTICLES ET USTENSILES DE CUISINE, VAISSELLE ET PRODUITS NON ALIMENTAIRES A USAGE UNIQUE POUR LE GCS CICO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39220000 Küchenausstattung, Haushalts- und Heimartikel, Catering-Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n° 1 : Film pour Thermoscellage
Beschreibung: Lot n° 1 : Film pour Thermoscellage
Los: LOT-0002
Titel: Lot n° 2 : Film étirable et aluminium agrées contact alimentaire
Beschreibung: Lot n° 2 : Film étirable et aluminium agrées contact alimentaire
Los: LOT-0003
Titel: Lot n° 3 : Papier sulfurisé
Beschreibung: Lot n° 3 : Papier sulfurisé
Los: LOT-0004
Titel: Lot n° 4 : Barquette aluminium
Beschreibung: Lot n° 4 : Barquette aluminium
Los: LOT-0005
Titel: Lot n° 5 : Coupelle plastique avec couvercle
Beschreibung: Lot n° 5 : Coupelle plastique avec couvercle
Los: LOT-0006
Titel: Lot n° 6 : Barquette couvercle à charnière
Beschreibung: Lot n° 6 : Barquette couvercle à charnière
Los: LOT-0007
Titel: Lot n° 7 : Barquette conditionnement à chaud et à froid
Beschreibung: Lot n° 7 : Barquette conditionnement à chaud et à froid
Los: LOT-0008
Titel: Lot n° 8 : Barquette oblongue
Beschreibung: Lot n° 8 : Barquette oblongue
Los: LOT-0009
Titel: Lot n° 9 : Housse plastique de protection
Beschreibung: Lot n° 9 : Housse plastique de protection
Los: LOT-0010
Titel: Lot n° 10 : Sachets flexidose
Beschreibung: Lot n° 10 : Sachets flexidose
Los: LOT-0011
Titel: Lot n° 11 : Kit visiteurs
Beschreibung: Lot n° 11 : Kit visiteurs
Los: LOT-0012
Titel: Lot n° 12 : Sachet kraft
Beschreibung: Lot n° 12 : Sachet kraft
Los: LOT-0013
Titel: Lot n° 13 : Articles à usage unique
Beschreibung: Lot n° 13 : Articles à usage unique
Los: LOT-0014
Titel: Lot n° 14 : Housse sac poubelle pour container grande capacité
Beschreibung: Lot n° 14 : Housse sac poubelle pour container grande capacité
Los: LOT-0015
Titel: Lot n° 15 : Raviers
Beschreibung: Lot n° 15 : Raviers