571884-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung von 2 Einsatzleitwagens ELW 1 nach DIN SPEC 14507-2
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von 2 Einsatzleitwagens ELW 1 nach DIN SPEC 14507-2
BeschreibungLieferung von 2 Einsatzleitwagens ELW 1 nach DIN SPEC 14507-2
Interne Kennung2 ELW 1 Freisen/Namborn
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35111000 Brandbekämpfungsausrüstung
5. Los
LosLOT-0001
Titel2 ELW 1
Interne Kennung0001
LosLOT-0002
TitelBeladung
BeschreibungBeladung für 2 ELW 1
Interne Kennung0002
Haupteinstufung (cpv): 35111000 Brandbekämpfungsausrüstung