2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2026-09-HDBH - Entretien des espaces verts sur le patrimoine de Hauts-de-Bièvre Habitat à Châtenay-Malabry
Beschreibung: Marché d'entretien des espaces verts sur le patrimoine de Hauts-de-Bièvre Habitat à Châtenay-Malabry. Il s'agit d'un marché composite mono-attributaire comprenant : - Une partie à prix global et forfaitaire correspondant aux prestations d'entretien annuel ; - Une partie à prix unitaires correspondant aux prestations d'entretien complémentaire et ponctuelles. Cette partie sera exécutée par émission de bons de commande, établis sur la base du bordereau des prix unitaires (BPU) et conclue sans minimum d'engagement et avec un montant maximum de 60 000 EurosHT sur la durée globale, périodes de reconduction comprises.
Interne Kennung: 2026-09-HDBH
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1