571901-2026 - Ergebnis
Portugal – Medizinische Geräte – Aquisição de equipamento e simuladores Faculdade de Medicina da Universidade de Lisboa (FMUL), Lote 17
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de equipamento e simuladores Faculdade de Medicina da Universidade de Lisboa (FMUL), Lote 17
Beschreibung: Aquisição de equipamento e simuladores Faculdade de Medicina da Universidade de Lisboa (FMUL), Lote 17
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Impressora 3D
Beschreibung: Impressora 3D
Interne Kennung: LOT-0017
2. Procedimiento
Procedimiento
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33100000 Equipamiento médico
5. Lote
Lote: LOT-0000
Título: Impressora 3D
Descripción: Impressora 3D
Identificador interno: LOT-0017