571903-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Dienstleistungen für die öffentliche Verwaltung – Beleihung nach § 40 Absatz 2 Verbraucherstreitbeilegungsgesetz
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeleihung nach § 40 Absatz 2 Verbraucherstreitbeilegungsgesetz
BeschreibungUnterstützung von Verbrauchern nach Artikel 14 der Richtlinie über alternative Streitbeilegung in Verbraucherangelegenheiten
Interne KennungVIII 1 - 1400/33 - 81 37/2022
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75131000 Dienstleistungen für die öffentliche Verwaltung
5. Los
LosLOT-0000
TitelBeleihungsvertrag zur Unterstützung von Verbrauchern bei der Streitbeilegung im Sinne des § 40 VSBG vom 6. Dezem-ber 2022
BeschreibungVertragsverlängerung um maximal 2 Jahre
Interne KennungI 8 - 2026 0001 8929