571906-2026 - Ergebnis
Irland – Solarzellendachdeckarbeiten – Tender No 18 2 Mega Watts Solare PV System
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Tender No 18 2 Mega Watts Solare PV System
Beschreibung: This Irish Air Navigation Service wish to tender for a Design, Installation and Commissioning of a 2 Mw Solar PV System at AirNav sites
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261215 Solarzellendachdeckarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31600000 Elektrische Ausrüstung, 51110000 Installation von elektrischen Einrichtungen, 09331000 Solarbatterien
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0