See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neuentwicklung der GIP 2.0 Clientsoftware (Open Source Webanwendung mit WebGIS auf Basis eines Server-APIs) für die Erfassung und Verwaltung von Verkehrsnetzen samt Wartung und Support – GIP 2.0
Beschreibung: 2023 (4. Quartal) Beauftragungen aus der Rahmenvereinbarung gemäß 2022/S 248-718143: Neuentwicklung der GIP 2.0 Clientsoftware (Open Source Webanwendung mit WebGIS auf Basis eines Server-APIs) für die Erfassung und Verwaltung von Verkehrsnetzen samt Wartung und Support – GIP 2.0
Interne Kennung: 100427
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72230000 Entwicklung von kundenspezifischer Software
5. Los
Los: LOT-4182
Optionen:
Beschreibung der Optionen: siehe Ausschreibungsunterlagen gemäß 2022/S 248-718143