571915-2021 - ErgebnisDeutschland-Bonn: Wartung und Reparatur von Reprografiegeräten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
1/IUDIII1/GC715_Servicevertrag für Kopiersystem des Herstellers Ricoh am Dienstsitz Berlin
Referenznummer der Bekanntmachung: 6002149497-BMVg IUD III 1
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
50313000 Wartung und Reparatur von Reprografiegeräten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Servicevertrag für Kopiersystem des Herstellers Ricoh am Dienstsitz Berlin
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
50323000 Wartung und Reparatur von Computerperipheriegeräten, 30232110 Laserdrucker
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Servicevertrag für Drucksystem (Einzelheiten s. Material- und Leistungsliste und Leistungsbeschreibung)