571918-2021 - ErgebnisDeutschland-Bruchsal: Gebäudereinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Unterhaltsreinigung Karlsruhe 6002120391-BwDLZ Bruchsal
Referenznummer der Bekanntmachung: 6002120391-BwDLZ Bruchsal
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Ausschreibung Unterhaltsreinigung
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Gebäudereinigung Standort Karlsruhe WE 3039 Kirchfeld Kaserne
Los-Nr.: 2
Gebäude/Unterhaltsreinigung Karlsruhe MatLager 1 Knieliingen
Los-Nr.: 3
Gebäude/unterhaltsreinigung Karlsruhe Mat Lager 2 Neureut
Los-Nr.: 4
Gebäude/Unterhaltsreinigung Karlsruhe KarrC Außenstelle Karlsruhe
Los-Nr.: 5
Gebäude/Unterhaltsreinigung Karlsruhe WE 3045 KarrC Karlsruhe Rintheimer Querallee