See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Investigations et missions géotechniques
Beschreibung: Accord-cadre à bon de commande mono-attributaire sans minimum et avec maximum de : 160 000 euro(s) HT/période Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: AV26-17
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71332000 Dienstleistungen im Bereich Geotechnik
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71351500 Bodenuntersuchungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1799206