571925-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – Historische Stadthalle Wuppertal – Dach- und Fassadensanierung Süd Restaurierung von 8 Steinskulpturen von den Turmfassaden
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHistorische Stadthalle Wuppertal – Dach- und Fassadensanierung Süd Restaurierung von 8 Steinskulpturen von den Turmfassaden
BeschreibungHistorische Stadthalle Wuppertal – Dach- und Fassadensanierung Süd Restaurierung von 8 Steinskulpturen von den Turmfassaden
Interne KennungB-0346-26
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
TitelHistorische Stadthalle Wuppertal – BA 1: Dach- und Fassadensanierung Süd Restaurierung von 8 Steinskulpturen von den Turmfassaden
BeschreibungHistorische Stadthalle Wuppertal – BA 1: Dach- und Fassadensanierung Süd Restaurierung von 8 Steinskulpturen von den Turmfassaden. Weitere Informationen zum Auftrag, den Terminen, den Rahmenbedingungen, der notwendigen Konzepterstellung inkl. Vergütung etc. sind den beigefügten Vergabeunterlagen zu entnehmen
Interne Kennung0