2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wmo Trapliften
Beschreibung: Intrekking aankondiging contractovername.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44115600 Treppenaufzüge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen, 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Levering en servicedienstverlening
Beschreibung: 1 perceel circa 80 per jaar
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: De opdracht kan worden verlengd en het is de intentie van Rogplus om de geïnstalleerde trapliften na afloop van de verlengopties in een onderhoudsovereenkomst te houden.