571929-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – 6003090690-BwDLZ Kaufbeuren
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel6003090690-BwDLZ Kaufbeuren
Beschreibung6003090690-BwDLZ Kaufbeuren Unterhaltsreinigung von Liegenschaften im Standort Sonthofen
Interne Kennung6003090690-BwDLZ Kaufbeuren
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 Generaloberst-Beck-Kaserne Sonthofen
BeschreibungGeneralobert-Beck-Kaserne Sonthofen, Hofener Str. 16, 87527 Sonthofen
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelLos 2 Jäger-Kaserne Sonthofen
BeschreibungJäger-Kaserne Sonthofen, Mühlenweg 12, 87527 Sonthofen
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelLos 3 Grünten-Kaserne, StOS Tannach, StOSchAnl. Sonthofen
BeschreibungGrünten-Kaserne, Standort-Service (StOS) Tannach, Standortschiessanlage Winkel (StOSchAnl.) Sonthofen
Interne KennungLOT-0003