571933-2026 - Ergebnis
Spanien – Dienstleistungen von Architekturbüros – Redacción del proyecto básico y de ejecución (PBE) y dirección de obra (DO) para las obras de conservación y mantenimiento del Salón Teatro (adaptaciones a las exigencias actuales de accesibilidad, seguridad frente a incendios y eficiencia energética), situado en la calle Nova 34, en Santiago de Compostela
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Redacción del proyecto básico y de ejecución (PBE) y dirección de obra (DO) para las obras de conservación y mantenimiento del Salón Teatro (adaptaciones a las exigencias actuales de accesibilidad, seguridad frente a incendios y eficiencia energética), situado en la calle Nova 34, en Santiago de Compostela
Beschreibung: Redacción del proyecto básico y de ejecución (PBE) y dirección de obra (DO) para las obras de conservación y mantenimiento del Salón Teatro (adaptaciones a las exigencias actuales de accesibilidad, seguridad frente a incendios y eficiencia energética), situado en la calle Nova 34, en Santiago de Compostela
Vorherige Bekanntmachung: 74239-2026
Interne Kennung: CUL-2026-0022
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Sin posibilidad de prórroga
See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Anuncio anterior: 74239-2026
Identificador interno: CUL-2026-0022
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71200000 Servicios de arquitectura y servicios conexos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Opciones:
Descripción de las opciones: Sin posibilidad de prórroga