571942-2026 - Ergebnis
Irland – Vermietung von Fahrzeugen zur Personenbeförderung mit Fahrer – Call For Tender for the provision of Bus Transportation Services for Youthreach Buncrana and Glengad
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Call For Tender for the provision of Bus Transportation Services for Youthreach Buncrana and Glengad
Beschreibung: Call For Tender for the provision of Bus Transportation Services for Youthreach Buncrana and Glengad
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60170000 Vermietung von Fahrzeugen zur Personenbeförderung mit Fahrer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60172000 Vermietung von Bussen und Reisebussen mit Fahrer, 34121000 Busse, 34121500 Reisebusse, 34114400 Kleinbusse
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0