2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrato de concesión de servicios en el polideportivo municipal Guillem Timoner
Beschreibung: La explotación la instalación deportiva que comprende piscina cubierta, gimnasio, salas deportivas, zonas deportivas (cubiertas y descubiertas), situada en Carretera vieja de Felanitx, de la localidad, con ejecución de obras de construcción y adecuación e inversiones en equipamiento deportivo, descritas en la documentación anexa que conforma este expediente de licitación
Interne Kennung: 2163/2026
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92610000 Betrieb von Sportanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212220 Bau von Mehrzweck-Sportanlagen
5. Los
Los: LOT-0000