571950-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Bauarbeiten – LAVACID - CFC 242 - Installations de chauffage et de de refroidissement
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLAVACID - CFC 242 - Installations de chauffage et de de refroidissement
BeschreibungCFC 242 - Installations de chauffage et de de refroidissement
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000