571953-2026 - Ergebnis
Deutschland – Schienen und Zubehör – A 30-26 WeA-HN Oberbaustoffe
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: A 30-26 WeA-HN Oberbaustoffe
Beschreibung: Lieferung Oberbaustoffe
Interne Kennung: A 30-26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34941000 Schienen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Rillenschienen, Spurstangengleis: Gleis 59R2 gerade: 179 m + 595 m = 774 m Gleis 59R2 gebogen: 67 m + 95 m = 162 m Vignolgleis Schienen 54E3 gerades Gleis: 206 m Schwellen: Betonschwellen Lis27W: 225 Stk Anbauteile: Schienenentwässerungskästen: 24 + 22 = 46 Stk Gleisanschlusskästen: 6 + 10 + 24 = 40 Stk Achszählergehäuse: 8 + 8 = 16 Stk Rippenplatten: Rippenplatten: 150 Stk Hakenrippenplatten: 130 Stk
Interne Kennung: LOT-0000