571972-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Getränkeautomaten – Fourniture, location et maintenance de machines à boissons chaudes professionnelles et fourniture de consommables
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture, location et maintenance de machines à boissons chaudes professionnelles et fourniture de consommables
BeschreibungFourniture, location et maintenance de machines à café professionnelles et fourniture de consommables
Interne Kennung2026_ATLAS_AO_DAF_23
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42968100 Getränkeautomaten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39711310 Elektrische Kaffeemaschinen
5. Los
LosLOT-0001
TitelFourniture, location et maintenance de machines à café professionnelles et fourniture de consommables
Interne Kennung1
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79950000 Veranstaltung von Ausstellungen, Messen und Kongressen