2. Verfahren
Verfahren
Titel: EXPLOTACION DE LOS POLIDEPORTIVOS MUNICIPALES LA PARELLADA, CAN MASSALLERA I LA OLIVERA
Beschreibung: Explotación polideportivos
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92610000 Betrieb von Sportanlagen
5. Los
Los: LOT-0000