2. Verfahren
Verfahren
Titel: ZWEI & MEHR-Familienmagazin Steiermark
Beschreibung: Projektmanagement, Gestaltung, Produktion und Vertrieb des ZWEI UND MEHR-Familienmagazins Steiermark in den Jahren 2027 und 2028 mit Verlängerungsoption um insgesamt weitere 2 Jahre
Interne Kennung: ABT06-207300/2026
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79550000 Schreib-, Textverarbeitungs- und Desktop-Publishing-Arbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92310000 Künstlerische und schriftstellerische Tätigkeiten und Darbietungen, 79823000 Dienstleistungen im Bereich Druck und Lieferung, 79960000 Dienstleistungen des fotografischen Gewerbes und zugehörige Leistungen, 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen, 79824000 Druckerei- und Verteilerdienste, 79822500 Dienstleistungen im Grafik-Design
5. Los
Los: LOT-2173
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92310000 Künstlerische und schriftstellerische Tätigkeiten und Darbietungen, 79823000 Dienstleistungen im Bereich Druck und Lieferung, 79824000 Druckerei- und Verteilerdienste, 79822500 Dienstleistungen im Grafik-Design, 79960000 Dienstleistungen des fotografischen Gewerbes und zugehörige Leistungen, 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen