Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512200 Krankenversicherung (Pflichtversicherung)
Erfüllungsort
Postanschrift: Bruņinieku iela 5
Stadt: Rīga
Postleitzahl: LV-1001
Land, Gliederung (NUTS): Rīga (LV00A)