572020-2026 - Wettbewerb
Schweden – Finanz- und Versicherungsdienstleistungen – Leksands Kommun - Kommunförsäkring
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Leksands Kommun - Kommunförsäkring
Beschreibung: Upphandling av Leksands Kommuns kommunförsäkring
Interne Kennung: 26/16
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66000000 Finanz- und Versicherungsdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0000