See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRAVAUX DE REHABILITATION ENERGETIQUE D'UN ENSEMBLE IMMOBILIER A VINCENNES (94300) - 104 RUE DE MONTREUIL - 23 LOGEMENTS
Beschreibung: La présente consultation a pour objet les travaux de réhabilitation énergétique d'un ensemble immobilier situé à Vincennes (94300), 104 rue de Montreuil, comprenant 23 logements. Les lots concernés par cette consultation sont les lots 3 (Couverture), 4 (Plomberie, électricité, menuiserie et maçonnerie) et 5 (VRD). Les lots 1 et 2 (Installation et Ravalement) sont couverts par des accords-cadres en cours et ne font pas partie de cette consultation
Interne Kennung: 2026.37
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262522 Mauerwerksarbeiten, 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 45421000 Bautischlerarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Couverture
Beschreibung: Couverture
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten, 45262522 Mauerwerksarbeiten, 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 45421000 Bautischlerarbeiten
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Lot 5 Vrd : Désamiantage sol de la cour (Des analyses amiante complémentaires sont en cours au moment du lancement de la consultation)
Los: LOT-0002
Titel: Plomberie, électricité, menuiserie et maçonnerie
Beschreibung: Plomberie, électricité, menuiserie et maçonnerie
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten, 45262522 Mauerwerksarbeiten, 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: VRD (VRD)
Beschreibung: VRD
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233000 Bauarbeiten, Fundamentierungsarbeiten und Oberbauarbeiten für Fernstraßen und Straßen, 45262522 Mauerwerksarbeiten, 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 45421000 Bautischlerarbeiten