2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wykonanie konserwacji (utrzymanie): ciek Międzyrzecki w km 0+000 – 0+200, 0+650 – 1+510, 1+600 - 2+280, 2+340 – 2+700 oraz 3+000 -3+583 m. Międzyrzecze Górne gm. Jasienica (rozmiar rzeczowy 2,683 km)
Beschreibung: Wykonanie konserwacji (utrzymanie): ciek Międzyrzecki w km 0+000 – 0+200, 0+650 – 1+510, 1+600 - 2+280, 2+340 – 2+700 oraz 3+000 -3+583 m. Międzyrzecze Górne gm. Jasienica (rozmiar rzeczowy 2,683 km)
Vorherige Bekanntmachung: 219406-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: C.ROZ.270.2.26.2026.MPS