See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché FSE + 2026 bis « Produits frais et surgelés »
Beschreibung: Fourniture et livraison de produits frais, surgelés ou congelés, destinés aux Associations Bénéficiaires (associations caritatives) en vue de leur distribution aux plus démunis dans le cadre des crédits FSE+ accordés par la Commission européenne, Règlement (UE) 2021/1057 du Parlement européen et du Conseil du 24 juin 2021- Marché FSE + 2026 bis « Produits frais et surgelés »
Interne Kennung: DI-FSE+ 2026 bis Produits frais et surgelés
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Côtes de porc échine surgelées
Beschreibung: Côtes de porc échine surgelées
Interne Kennung: 651
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15113000 Schweinefleisch
Los: LOT-0002
Titel: Côtes de porc échine surgelée
Beschreibung: Côtes de porc échine surgelée
Interne Kennung: 653
Los: LOT-0003
Interne Kennung: 656
Los: LOT-0004
Titel: Cuisses déjointées surgelées de poulet certifié (CCP)
Beschreibung: Cuisses déjointées surgelées de poulet certifié (CCP)
Interne Kennung: 652
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15112000 Geflügel
Los: LOT-0005
Interne Kennung: 654
Los: LOT-0006
Interne Kennung: 657
Los: LOT-0007
Titel: Emmental
Beschreibung: Emmental
Interne Kennung: 655
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15540000 Käse
Los: LOT-0008
Interne Kennung: 658