See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zakup 2 ambulansów wraz z wyposażeniem medycznym
Beschreibung: Zakup polegający na dostawie dwóch ambulansów sanitarnych typu C wraz z zabudową medyczną
Vorherige Bekanntmachung: 429324-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114121 Krankenwagen
5. Los
Los: LOT-0001