2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dodávky pletiv a souvisejícího sortimentu pro podzim 2026 a jaro 2027 (rámcová dohoda)
Beschreibung: Dodávky pletiv a souvisejícího sortimentu.
Interne Kennung: 099/2026/029
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44313000 Drahtgeflecht
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316000 Eisenwaren, 44333000 Draht
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Pletiva zaplétaná a doplňkový sortiment
Beschreibung: Dodávky pletiv zaplétaných a doplňkového sortimentu.
Interne Kennung: 099/2026/029/001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316000 Eisenwaren, 44333000 Draht, 44313100 Drahtgitter
Los: LOT-0002
Titel: Pletiva lesnická uzlová a svařovaná
Beschreibung: Dodávky pletiv lesnických uzlových a svařovaných
Interne Kennung: 099/2026/029/002
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44333000 Draht, 44316000 Eisenwaren, 44313100 Drahtgitter