572053-2026 - Planung
Spanien – Technische Unterstützung – Seguimiento de incidencias de pavimentos en las vías públicas del Ayuntamiento de Madrid.
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung zum Zweck der Verkürzung der Frist für den Eingang der Angebote
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Seguimiento de incidencias de pavimentos en las vías públicas del Ayuntamiento de Madrid.
Beschreibung: Seguimiento de la resolución de incidencias de pavimentos, que incluye la inspección para la clasificación y asignación de los avisos entrantes y su seguimiento de verificar que han sido reparados, la realización de un panel diario de actuaciones de conservación para llevar un control diario de las actuaciones que se están realizando, así como prestar apoyo técnico a la administración para la confección de relaciones valoradas y el control estadístico de la gestión de pavimentos
Interne Kennung: 300/2026/00447
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356300 Technische Unterstützung
5. Los
Los: LOT-0000